Menu Close

17.05.2011

    Уже более 30 тонн макулатуры собрано в рамках проведения акции Красного Креста «С чистого листа».
    Более 20 школ г. Кемерова, а также целый ряд предприятий и организаций(ФГУИПП «Кузбасс», ОАО «Ростелеком», «Западно-Сибирские железные дороги» по Кузбасскому региону; «СДС-Медиа»; ОАО ТД «СДС-Трейд»; ГКЦ «Танай» и др.) включились в проведение благотворительной акции «С чистого листа», которая стартовала 1 апреля в областном центре под девизом «Меняем бумагу на доброе дело».
    Акцию по сбору макулатуры в поддержку детских благотворительных программ провел Красный Крест Кузбасса при поддержке Управления образования администрации г. Кемерово в рамках Весенней Недели Добра.
    Награждение участников акции, собравших наибольшее количество макулатуры,  пройдет 19 мая в 14.00 на сцене Зеленого театра Парка чудес в рамках ежегодного городского праздника детских общественных организаций.  
    К участию в акции продолжают присоединяться школы и предприятия областного центра. Кроме того, к акции подключились и другие города Кузбасса. Таким образом, «обменять бумагу на доброе дело» могут все желающие — акция, которую планировалось завершить 30 апреля, продолжается!
    Красный Крест Кузбасса выражает глубокую благодарность всем, кто принял участие в акции и протянул руку помощи тем, кто в ней нуждается!
Яндекс.Метрика