Menu Close

Состав комиссий Общественной палаты Кемеровской области – Кузбасса на 2021-2024 гг.

Комиссия по вопросам поддержки предпринимательства и экономического развития
Председатель:

  • Милевич Альберт Станиславович

Заместитель председателя:

  • Старинчикова Мария Васильевна

Члены комиссии:

  • Волков Дмитрий Дмитриевич
  • Волынкина Екатерина Петровна
  • Востриков Евгений Викторович
  • Гаан Елена Алексеевна
  • Герасимов Олег Васильевич
  • Жаворонков Роман Викторович
  • Степанижова Лилия Владимировна
С правом совещательного голоса:

  • Беглов Дмитрий Евгеньевич
  • Гоф Виктор Андреевич
  • Ильичев Сергей Петрович
  • Каратаев Евгений Михайлович
  • Майорова Татьяна Николаевна
  • Переладов Андрей Викторович
  • Пятницкий Александр Сергеевич
  • Рада Артем Олегович
  • Третьяков Сергей Петрович
Комиссия по вопросам безопасности и охраны окружающей среды
Председатель:

  • Переладов Андрей Викторович

Заместитель председателя:

  • Степаненко Ксения Игоревна

Члены комиссии:

  • Овчинникова Мария Александровна
  • Перекрестов Геннадий Григорьевич
  • Пятницкий Александр Сергеевич
  • Рыбаков Денис Валериевич
С правом совещательного голоса:

  • Волынкина Екатерина Петровна
  • Зеленко Антон Владимирович
  • Милевич Альберт Станиславович
  • Шестопалова Ольга Гавриловна
Комиссия по вопросам местного самоуправления и жилищно-коммунального хозяйства
Председатель:

  • Сергеев Михаил Никифорович

Заместитель председателя:

  • Каратаев Евгений Михайлович

Члены комиссии:

  • Гоф Виктор Андреевич
  • Шестопалова Ольга Гавриловна
С правом совещательного голоса:

  • Волков Дмитрий Дмитриевич
  • Герасимов Олег Васильевич
  • Неворотова Нина Павловна
  • Перекрестов Геннадий Григорьевич
  • Псковитина Инна Викторовна
  • Рондик Ирина Николаевна
  • Старинчикова Мария Васильевна
  • Степанова Лариса Владимировна
Комиссия по вопросам образования и науки
Председатель:

  • Леухова Мария Геннадьевна

Заместитель председателя:

  • Степанова Лариса Владимировна

Члены комиссии:

  • Бессонова Марина Олеговна
  • Гордеев Юрий Михайлович
  • Рада Артем Олегович
  • Псковитина Инна Викторовна
С правом совещательного голоса:

  • Митрополит Аристарх
  • Бикчантаев Тагир Ахмадуллович
  • Востриков Евгений Викторович
  • Гаан Елена Алексеевна
  • Жаворонков Роман Викторович
  • Карасева Ольга Юрьевна
  • Никулина Вера Александровна
  • Осипов Константин Иванович
  • Степаненко Ксения Игоревна
  • Стоянов Алексей Михайлович
  • Шиллер Вадим Викторович
Комиссия по вопросам социальной политики, трудовых отношений, поддержки ветеранов и охраны здоровья граждан
Председатель:

  • Неворотова Нина Павловна

Заместители председателя:

  • Шишко Инга Игоревна
  • Третьяков Сергей Петрович

Члены комиссии:

  • Беглов Дмитрий Евгеньевич
  • Зеленко Антон Владимирович
  • Ильичев Сергей Петрович
  • Майорова Татьяна Николаевна
  • Рондик Ирина Николаевна
  • Сабиржанов Расулжан Камилжанович
С правом совещательного голоса:

  • Бессонова Марина Олеговна
  • Галеев Тимур Асгатович
  • Лопатин Андрей Анатольевич
  • Овчинникова Мария Александровна
  • Путинцева Анастасия Владимировна
  • Сергеев Михаил Никифорович
  • Степанижова Лилия Владимировна
Комиссия по вопросам культуры и гармонизации межнациональных и межрелигиозных отношений
Председатель:

  • Никулина Вера Александровна

Заместитель председателя:

  • Галеев Тимур Асгатович

Члены комиссии:

  • Митрополит Аристарх
  • Бикчантаев Тагир Ахмадуллович
  • Карасева Ольга Юрьевна
  • Осипов Константин Иванович
  • Путинцева Анастасия Владимировна
  • Стоянов Алексей Михайлович
  • Шиллер Вадим Викторович
С правом совещательного голоса:

  • Леухова Мария Геннадьевна
  • Сабиржанов Расулжан Камилжанович
  • Шишко Инга Игоревна
Комиссия по регламенту и этике
Председатель:

  • Лопатин Андрей Анатольевич
Яндекс.Метрика