Menu Close

31.05.2012

          В Кузбассе 1 июня объявляется Днем донора! Второй год подряд Красный Крест Кузбасса совместно с популярнейшей радиостанцией DFM, ООО «СДС Медиахолдинг» и Кемеровским областным центром крови проводят День донора.
           Это не просто день, когда любой желающий может прийти и сдать кровь. Это день сюрпризов и праздника донора.
          В г. Кемерово акция состоится на пл. им. Кирова, где будет работать выездной пункт забора крови. С 11:00 до 16:00 диджеи радиостанции, сотрудники близлежащих предприятий и организаций, социально-активная молодежь и неравнодушные кемеровчане смогут прийти безвозмездно сдать кровь и тем самым присоединиться к всемирному гуманному движению дарителей жизни.
          Всех будет ждать развлекательная программа от диджеев DFM: конкурсы, розыгрыши призов, вокальные номера и веселая музыка. Рядом с мобильным донорским комплексом будет работать информационная палатка Красного Креста, где можно будет узнать все о донорстве и других социальных и благотворительных проектах, в которых кузбассовцы могут воплотить свои мечты и помочь людям.
          В этом году к акции присоединился общероссийский универсальный оператор связи – компания МегаФон, благодаря которой акция стала областной. Все абоненты оператора получили СМС с призывом прийти в этот день и сдать кровь на ближайшем пункте переливания крови. Донорами станут и сами сотрудники компании по всему Кузбассу. А в восьми городах региона: Кемерове, Новокузнецке, Ленинск-Кузнецком, Анжеро-Судженске, Прокопьевске, Междуреченске, Юрге и Белово, они выйдут на улицы города, на праздничные площадки (ведь 1 июня и День защиты детей!) и проведут информационные акции по пропаганде безвозмездного донорства крови.
           Присоединяйтесь к акции. Вас будут ждать на всех пунктах переливания крови Кузбасса!
Яндекс.Метрика