Menu Close

30.09.2022

Митинг в поддержку референдумов

Члены и эксперты Общественной палаты Кемеровской области — Кузбасса приняли участие в митинге в поддержку итогов референдумов о присоединении к России ЛНР, ДНР, Запорожской и Херсонской областей, который прошёл в линейном парке бульвара строителей города Кемерово.
«Мы вместе! Мы едины! Мы — один братский народ! Мы боремся с одним общим врагом — нацизмом, давшим всходы на нашей Земле, нашей Родине! Но мы как всегда вместе победим! Победа будет за нами! Нацизм будет уничтожен!», — сказал в своем выступлении на митинге председатель Общественной палаты Кузбасса Владислав Овчинников.

string(175) "font-size: 40px; width: 40px; height: 40px;background-color: #29549a;-webkit-border-radius: 50%; -moz-border-radius: 50%; border-radius: 50%;opacity: 1;right:20px;bottom:10px;"
Используя данный сайт, вы даете согласие на использование файлов cookie, помогающих нам сделать его удобнее для вас.
Яндекс.Метрика