Menu Close

29.07.2009

    Кемеровское региональное отделение Общероссийского общественного движения женщин России принимает активное участие в областной общественной благотворительной акции «Помоги собраться в школу!».
    В Юрге местное отделение движения организовало для воспитанников детского дома «Радуга» две экскурсии на гормолзавод. Ребятам не только рассказали об истории предприятия, но и предоставили возможность продегустировать молочные изделия.
   В Кемерове в средней школе № 7 членам строительной бригады, учащимся из малообеспеченных семей, представители общественного движения вручили канцтовары и сладкие подарки.
    В Ленинске-Кузнецком активисты местного отделения движения на свои средства приобрели для двух детей, мама которых стала безработной, канцелярские товары, обувь, учебники на 5 тысяч рублей.
    В Прокопьевске активисты движения провели масштабную благотворительную акцию в лагере «Чайка». Здесь отдыхают 160 детей из малообеспеченных семей, воспитанники детских домов. Благодаря спонсорской помощи, этим ребятам вручили канцтовары, сладкие подарки и спортинвентарь.
     В Анжеро-Судженске на базе школы № 30 будет проведён сбор канцтоваров и вещей для передачи нуждающимся в помощи семьям. 
 
Яндекс.Метрика