Menu Close

26.08.2010

        В городе Кемерово, в музее-заповеднике «Красная горка» состоялось мероприятие, в рамках традиционной кузбасской акции «Помоги собраться в школу».
        Представители Кемеровского регионального отделения общественной организации «Союз женщин России – Союз женщин Кузбасса» при поддержке Кемеровского регионального отделения Партии «Единая Россия» организовали для 33 детей из п. Плотниково Промышленновского района удивительный праздник.
         Ребята ознакомились с достопримечательностями города Кемерово – столицы Кузбасса, посетили парк Победы им. Жукова и Парк Чудес. А на «Красной горке» ребята спустились в имитированную подземную разработку, экспозицию шахты, где узнали и увидели, как добывали уголь и как его добывают сегодня.
         В заключение мероприятия, для школьников был организован чайный стол со сладкими блюдами. В ходе чаепития депутат Кемеровского городского Совета народных депутатов, председатель «Союз женщин Кузбасса» Любовь Леонова вручила детям подарки к школе: ранцы, канцелярские товары, сладости и поздравила с началом учебного года и пожелала успехов в учебе, побед и хорошего настроения.
 
  
Яндекс.Метрика