Menu Close

26.07.2011

     В рамках общественной благотворительной акции «Помоги собраться в школу» Кемеровское областное отделение Движение Женщин России при поддержке ООО «Кузбасс-Безопасность» вручили 14 детям из школы №7 города Кемерово канцелярские принадлежности и сладости.
     В школе № 7 находятся под опекой дети-сироты и дети, оставшиеся без попечения родителей. Такая помощь для них – хорошее подспорье к школе. В универсальных канцелярских наборах есть все необходимое, что поможет ребятам хорошо учиться, стать эрудированным умниками и умницами. 
     «Практически каждый год мы получаем помощь от организаторов благотворительной акции, — рассказывает директор школы № 7 Анна Владимировна Лямина. – Детям, лишённым родительской заботы, дороги не столько подарки, как само внимание. Они чувствуют, что нужны не только родной школе, но и городу, государству, обществу. Приятно, что координационный совет акции вручил подарки не только начальным классам, но и старшеклассникам. И педагоги, и учащиеся всегда будут ценить такое внимание».

     Адресная помощь также была оказана 16-ти детям из многодетных семей, которые тоже обучаются в школе №7.

 
Яндекс.Метрика