Menu Close

26.05.2023

ГУФСИН России по Кемеровской области — Кузбассу инициировал посещение ФКУ СИЗО-2 в г. Новокузнецке в рамках акции «Правовой марафон», приуроченной ко Дню защиты детей. Мероприятие прошло 26 мая 2023 года.

Члены ОНК Кузбасса совместно с помощником начальника ГУФСИН России по Кемеровской области — Кузбассу по соблюдению прав человека в уголовно-исполнительной системе Ириной Хохловой и заместителем Кузбасского прокурора по надзору за соблюдением законов в исправительных учреждениях Александром Ивашко  встретились с несовершеннолетними, содержащимися в ФКУ СИЗО-2 города Новокузнецк, посетили камеры для несовершеннолетних, комнату психологической разгрузки, учебный класс.

В ходе мероприятия затронуты правовые вопросы, в том числе дальнейшая ресоциализации несовершеннолетних, проведен семинар «Приемы самопомощи в стрессовых ситуациях». Провела семинар член ОНК, педагог-психолог Диана Лизунова.
При личном контакте с несовершеннолетними каких-либо жалоб не поступило.

 

string(175) "font-size: 40px; width: 40px; height: 40px;background-color: #29549a;-webkit-border-radius: 50%; -moz-border-radius: 50%; border-radius: 50%;opacity: 1;right:20px;bottom:10px;"
Используя данный сайт, вы даете согласие на использование файлов cookie, помогающих нам сделать его удобнее для вас.
Яндекс.Метрика