Menu Close

25.08.2008

     В преддверии Дня знаний в детском доме «Колосок» Елыкаевского поселения Кемеровского района  состоялось торжественное мероприятие для сельских ребят.

  В празднике приняли участие председатель комиссии Общественной палаты Кемеровской области по взаимодействию  с органами правопорядка, судебно-правовой системы и общественного контроля за соблюдением гражданских прав Н. В. Бублик (Нина Васильевна), член комиссии Общественной палаты Кемеровской области по формированию здорового образа жизни и охране окружающей среды В.Г. Шелихов (Валентин Григорьевич) и член комиссии Общественной палаты Кемеровской области по социально-демографической политике, трудовым отношениям и пенсионному обеспечению А.А. Александров (Алексей Анатольевич). 
  В рамках мероприятия дети получили в подарок к школе спортивные костюмы и кроссовки, приобретенные за счет спонсорских средств Кузбасской  торгово-промышленной палаты (президент – Алексеева Татьяна Олеговна) и ООО «Стройдорэкспорт» (директор — Апарин Сергей Николаевич). Вручая подарки, Нина Васильевна Бублик отметила, что на прошедших в этом году Олимпийских играх в Пекине кузбасские спортсмены показали высокие результаты. Поэтому и ребятам она пожелала «активно заниматься спортом и в будущем успешно защищать честь Кузбасса на подобных соревнованиях».
  По случаю праздника для ребят была организована игровая программа (веселые старты, детские аттракционы), а воспитанники детского дома «Колосок» получили сладкие подарки.

 

Яндекс.Метрика