Menu Close

25.05.2012

         Для воспитанников Березовской коррекционной школы-интерната прошел торжественный выпускной. 13 ребят, окончивших 9 класс, прощались в этот день со школой. Сотрудники и добровольцы Красного Креста Кузбасса постарались сделать этот праздник незабываемым.
          Сначала всех ожидала насыщенная программа в стенах родного интерната, подготовленная силами самих воспитанников. Добрые слова учителей, сказанные в адрес выпускников, напутственные пожелания и подарки навсегда останутся в памяти этих ребят.  
          Затем к себе в гости их пригласили сотрудники кемеровского Парка Чудес. Прохладная погода не помешала насладиться веселым катанием на аттракционах и прогулкой по набережной. Подтверждением тому – счастливые лица детей и буря эмоций.
          А в завершении праздника всех ждал еще один подарок – от Кемеровского молочного комбината. Специально для этих ребят сотрудники компании организовали дегустацию сладких молочных изделий и экскурсию по молочному цеху.
          А какой выпускной без памятного альбома? Городской штаб детского движения «Мы и время» Центра дополнительного образования им. В.Волошиной запечатлел каждое мгновение этого важного дня в жизни каждого школьника и к 1 июня подготовит выпускникам свой подарок – альбом «До свидания, школа!».
Яндекс.Метрика