Menu Close

24.12.2010

       Двадцатилетний юбилей отметила общественная организация «Союз женщин России – Союз женщин Кузбасса». Юбиляров поздравили члены Общественной палаты Кемеровской области.
         На юбилейной отчетно-выборной конференции с этим знаменательным событием членов организации поздравили заместитель секретаря Общественной палаты Кемеровской области, председатель комиссии по развитию гражданского общества Ирина Рондик, председатель  комиссии по социальной политике, трудовым отношениям и пенсионному обеспечению Нина Неворотова и заместитель председателя комиссии по культуре и духовно-нравственному воспитанию Наталья Шелепова.
          В своем выступлении Нина Неворотова отметила, что Общественная палата Кемеровской области тесно взаимодействует с Союзом женщин Кузбасса по самым различным вопросам. Приоритетными являются инициативы и мероприятия, направленные на поддержку материнства, детства и семьи. Все направления совместной работы полностью совпадают с направлениями политики Президента РФ Дмитрия Медведева.
           В заключении члены Общественной палаты Кемеровской области поблагодарили общественную организацию за благотворительную деятельность, помощь в решении важных проблем кузбассовцев и пожелали  всем удачи, надежды, и крепкого здоровья.
 
  
Яндекс.Метрика