Menu Close

24.03.2008

Председатель комиссии Общественной палаты Кемеровской области по духовно-нравственному развитию Л.И. Купцова (Людмила Ивановна) приняла участие  в торжественном мероприятии, посвященном 45-летию Прокопьевского музыкального училища.

  В рамках празднования прошла выставка методических работ преподавателей училища, фотовыставка, выступление духового оркестра, дуэта гитаристов «Джангос». Концертную программу составили выступления муниципального симфонического оркестра, хора музыкального училища (лауреата смотра-конкурса хоровых классов музыкальных училищ Сибири), студентов и преподавателей, победителей Всероссийских и Международных конкурсов.
  Мероприятие прошло в теплой дружеской обстановке. Много добрых слов прозвучало в адрес «юбиляра». Поздравить коллег приехали представители творческих коллективов из Кемерово, Новокузнецка, Киселевска и других городов Кузбасса. Не забыли в этот день про «родные стены» и выпускники училища. Некоторые из них приехали из Москвы, Новосибирска и других крупных городов. От Общественной палаты Кемеровской области Людмила Ивановна Купцова вручила руководству и коллективу музыкального училища цветы и подарки.

Яндекс.Метрика