Menu Close

24.09.2012

В Мариинске состоялась рабочая встреча районного и городского руководства с представителями Центральной городской больницы, в которой приняла участие член Общественной палаты Кемеровской области, председатель Кемеровской областной организации профсоюза работников здравоохранения Любовь Егорова.

В ходе встречи главный врач и заведующие структурными подразделениями больницы непосредственно в отделениях познакомили руководителей муниципального образования с состоянием материально-технической базы учреждения, оснащением медицинским оборудованием, условиями пребывания пациентов в период прохождения лечения. 

Во время проведения обхода в больнице и.о. Главы Мариинского района Владимир Лапин в беседах с персоналом обращал внимание не только на условия, в которых проходят лечение пациенты, но и на условия, в которых работают сами сотрудники.

В рамках встречи были обсуждены успехи, которых удалось достичь благодаря реализации Программы модернизации здравоохранения, и проблемы, которые пока не решены. Глава заверил, что он лично будет контролировать решение всех поднятых медиками проблем материально-технического, финансового и кадрового обеспечения здравоохранения района для выведения его на достойный уровень медицинского обслуживания жителей.

Используя данный сайт, вы даете согласие на использование файлов cookie, помогающих нам сделать его удобнее для вас.
Яндекс.Метрика