Menu Close

23.05.2008

   В  г. Кемерово состоялась встреча советника по вопросам образования, науки и культуры Посольства Нидерландов в Российской Федерации Тиммена Каувенаара с представителями общественности и кузбасскими бизнесменами.

  В мероприятии приняли участие руководитель межкомиссионной рабочей группы по межрегиональному и международному сотрудничеству Общественной палаты Кемеровской области С.А. Мяус (Сергей Анатольевич), А.Ф. Цаан (Александр Фридрихович), В.И. Шмакова (Валентина Ивановна), В.В. Хряков (Валентин Валентинович), Р.З. Ибрагимов (Радомир Закирович), руководитель Аппарата Общественной палаты Кемеровской области Н.А. Кравчук (Наталья Александровна). 
  В непринужденной обстановке члены Общественной палаты Кемеровской области и представители кузбасского бизнеса обсудили вопросы сохранения совместного культурного наследия, развития и установления взаимовыгодных дружеских связей между Россией и Голландией. Кроме того, участники беседы затронули такие социальные проблемы, как наркомания и алкоголизм, а также обеспечение доступной среды жизнедеятельности для людей с ограниченными возможностями.

  

Яндекс.Метрика