Menu Close

22.02.2012

     Члены Беловской городской организации «Всероссийское общество инвалидов» встретились с депутатом Государственной Думы Российской Федерации Сергеем Поддубным.
     
Во встрече также приняли участие председатель Беловского городского Совета народных депутатов Наталья Данилкина и председатель Кемеровской областной организации ВОИ Валентина Шмакова. 
     Во время беседы  Сергей Поддубный рассказал собравшимся о своих первых рабочих днях в Государственной Думе, о предстоящих выборах Президента РФ, о планах своей работы в комитете по спорту и молодежной политики, обратив особое внимание на развитие детского спорта и спорта инвалидов.

     Председатель Беловского городского Совета народных депутатов Наталья Данилкина ответила на вопросы участников встречи по сносу ветхого и аварийного жилья, лекарственному обеспечению и медицинскому обслуживанию инвалидов, поддержки организаций инвалидов.

     Участники встречи также ознакомились с персональной выставкой беловского художника Ивана Козленко и послушали выступление ансамбля русской песни. 

     В связи с предстоящими праздниками Днем защитника Отечества и Международным женским днем все участники встречи получили цветы и сладкие подарки, а депутату Госдумы Сергею Поддубному вручили сувенир из угля, изготовленный членом БГО ВОИ Е. Ловчиновским и ручку от депутатов города Белово для успешной работы в Думе.  

   

Яндекс.Метрика