Menu Close

18.03.2010

            Специалист Союза Молодёжи Кузбасса Алина Овчинникова и добровольцы СМК РСМ встретились с местными активистами в Управлении по делам молодежи г. Белово.
            В ходе встречи активисты Союза Молодёжи Кузбасса Константин Якимчук, Елена Никифорова и Ксения Ардашова провели презентацию деятельности Российского Союза Молодежи и регионального отделения в Кузбассе. Ребята не только рассказали о деятельности организации и программах РСМ, но и поделились богатыми личными впечатлениями от участия в различных акциях.
            Беловские активисты с большим интересом смотрели презентацию, задавали вопросы по интересующим их программам. Конечно, самым актуальным оказался вопрос о вступлении в  РСМ.
            По окончании презентации Константин Якимчук провел игру «Снежный ком», которая помогла участникам встречи раскрепоститься и ещё лучше узнать друг друга: ведь каждый игрок выбирал определения, с которыми он себя ассоциирует.
            А Елена Никифорова выступила ведущей викторины «Кто хочет стать РСМовцем?». Участники разделились на четыре команды, придумали себе оригинальное название, девиз. Викторина помогла ребятам закрепить, полученные знания о программах и символике РСМ.
            «Всё безумно понравилось! Когда смотрела фильм, первая мысль: «Я хочу туда!». Потому что РСМ – это очень интересные, весёлые молодые люди», – поделилась позитивом Светлана, беловская активистка, участница городского конкурса «Студент года», рок-музыкант и КВНщица в одном лице.
            Специалист по работе с молодежью Управления по делам молодежи г. Белово Дина Евгеньевна Завьялова поблагодарила активистов Союза Молодежи Кузбасса: «Всё очень понравилось, особенно тёплая, добродушная обстановка. Мы вначале думали, что всё пройдёт более сухо, но мы ошиблись. Всё было очень живо: игры, викторины, призы…»
            Ребятам долго не хотелось расставаться, но уверенность в том, что эта встреча перерастет в плодотворное сотрудничество, грела сердца. Дина Евгеньевна торжественно поклялась всемерно способствовать созданию местного отделения СМК РСМ в г. Белово, поэтому впереди будет ещё много дружеских встреч и совместных акций.

  
Яндекс.Метрика