Menu Close

18.09.2026

Сегодня Губернатор Кузбасса Илья Владимирович Середюк посетил Центр общественного наблюдения Кузбасса, встретился с членами общественного штаба по наблюдению за ходом выборов и наблюдателями

На видеопанель Центра общественного наблюдения в реальном времени транслируется картинка с 735 избирательных участков. Еще 770 – оснащены видеорегистраторами.

За мониторами следят студенты, юристы, политологи, журналисты, представители общественных организаций. У них есть связь с наблюдателями на всех избирательных участках региона.

В дни голосования нам важно обеспечить прозрачность голосования и предотвратить возможность нарушений.

Используя данный сайт, вы даете согласие на использование файлов cookie, помогающих нам сделать его удобнее для вас.
Яндекс.Метрика