Более 300 студентов Кузбасса прокачивают свои проекты на «Фабрике стартапов»
Член Общественной палаты РФ, председатель комиссии по вопросам поддержки предпринимательства и экономического развития Альберт Милевич выступил на встрече участников акселерационной программы «Фабрика стартапов» с индустриальными партнерами. В мероприятии приняли участие более 300 студентов из Кузбасса.
Альберт Станиславович рассказал о задачах, которые команды могут реализовать в своих проектах. Он отметил, что компания «Стальной канат», директором которой он является, планирует выступить инвестором призового фонда для победителя программы.
Начальник управления развития предпринимательства Кузбасса Денис Лежнин проинформировал участников о задачах рынков НТИ и доступных мерах поддержки, включая гранты для предпринимателей и стартапов.
Руководитель учебного направления «Кафедра Goodline» Наталия Кочетулина вместе с коллегами презентовала проекты компании, ее деятельность на рынке НТИ и форматы участия в акселераторе.
Всем участникам встречи пожелали удачи в генерации идей и их успешной реализации.
