Menu Close

15.08.2009

     Благодаря Эстафете молодежных инициатив, посвященной Году молодежи в России, юные жители Гурьевска не просто еще раз прошли по излюбленным местам города, но и навели там порядок. Так прошла  молодежная акция «Здесь начинается город Гурьевск!».
   В мероприятии, организованном «Молодежным центром» Гурьевского района, приняли участие подростковый клуб «КЮПС» (руководитель — Анастасия Кондратьева) и представители Молодежного парламента.
     «Гурьевск – один из самых красивых и чистых городов на Земле!….На нас, людей, возложена огромная ответственность поддерживать чистоту улиц!…Уважайте себя и других!», – с такими призывами вышла молодежь на территорию автовокзала.
      Акция была направлена на укрепление гражданской позиции молодежи, напоминание гражданам о культуре поведения в общественных местах.
     Участники провели уборку мусора на территории, прилегающей к привокзальной площади Гурьевска, и раздали тематические информационные листовки. Ребята в очередной раз убедились, что своей деятельностью они вносят большой вклад в общественную жизнь города.  
      Эстафета молодёжных инициатив в Кемеровской области проводится по инициативе Союза Молодёжи Кузбасса.
 
 
Яндекс.Метрика