Menu Close

14.02.2011

    14 февраля в областном центре прошла акция Молодёжного совета Федерации профсоюзных организаций Кузбасса «Профсоюз любит вас!», приуроченная ко Дню Святого Валентина.
    На шести площадках (в 5 вузах г.Кемерово и перед областным Театром Драмы) профсоюз от всей души признавался кузбассовцам в любви. Смех и улыбки, радостные и удивлённые восклицания слышались у фонтана и на автобусной остановке. Десятки молодых, позитивно настроенных активистов студенческих профкомов из КемГУ, КузГТУ, РГТЭУ, КемТИПП, КемГМА широко распахивали свои объятия незнакомым людям, поздравляли их с праздником, желали счастья и любви.
    Подобная акция проходила в Кузбассе впервые и закономерно вызвала интерес региональных СМИ. В ходе акции сотни кемеровчан получили не только мощный заряд положительных эмоций, но и сувенирную продукцию Федерации – синий браслет-ручку и яркий магнит. А в Медакадемии решили не ограничивать полёт фантазии: сувениры вручались участникам импровизационного конкурса на лучшую пару, который прошёл в вузе «на ура».
    Как отметил Алексей Смирнов, председатель Молодёжного совета Федерации, профсоюз – это большая дружная семья, и смысл акции именно в том, чтобы поделиться с земляками радостью, повысить их настроение и желание творить добрые дела.
    «А вы знаете, что профсоюз любит вас? – спрашивала молодёжь прохожих и добавляла, – Даже не сомневайтесь: любит!».
 
   
 
Яндекс.Метрика