Menu Close

11.03.2008

  13 марта 2008 года в 13 часов в г. Кемерово  в Общественной палате Кемеровской области по адресу пр. Советский, 58 состоятся общественные слушания на тему «Экологические ограничения в социально-экономическом развитии региона».

  Слушания проводятся с целью определение приоритетных направлений в улучшении экологической ситуации в Кемеровской области при взаимодействии власти, бизнеса и общественности.
  В рамках мероприятия будут обсуждаться вопросы формирования экологической политики Кемеровской области на современном этапе, оценки риска заболеваемости и смертности населения от экологически обусловленных факторов, эффективности экологической политики на промышленных предприятиях, а также вопрос об основных нарушениях экологического законодательства в Кемеровской области.
  В слушаниях примут участие представители органов государственной власти, промышленных предприятий, научных учреждений, общественных организаций, средств массовой информации, члены Общественной палаты Кемеровской области.
  По результатам слушаний будут подготовлены рекомендации для законодательной и исполнительной власти, руководителей предприятий и общественных организаций.

  Слушания состоятся 13 марта 2008 года в 13 часов по адресу: пр. Советский, 58, малый зал (второй этаж).

.

Яндекс.Метрика