Menu Close

10.05.2012

          В преддверии 145-летнего юбилея Российского Красного Креста Красный Крест Кузбасса совместно с Кемеровским филиалом ФГУП «Почта России» открывает благотворительную подписку на печатные издания для детей, проходящих лечение в отделениях противотуберкулезного диспансера г. Кемерово.
          Эта категория детей уже много лет находится под патронажем Красного Креста, в праздники и будние дни они всегда с удовольствием встречают наших добровольцев, участвуют в развлекательных и познавательных мероприятиях, принимают подарки и пожелания, которые им передают их сверстники, сотрудники различных предприятий и организаций.
          Теперь каждый житель г. Кемерово и близлежащих районов (Кемеровский, Березовский и Крапивинский) может подарить этим детям часть своего тепла, сделав доброе дело – оформив подписку на любое детское или подростковое печатное издание. Для этого нужно просто прийти в ближайшее почтовое отделение и выбрать в качестве адресата легочно-терапевтическое отделение Кемеровского областного противотуберкулезного диспансера.
           Напомним, что в г. Кемерово функционируют два таких отделения. В отделении № 1 (что на ул. Рутгерса, 18) проходят лечение дети в возрасте от 0 до 3 лет и школьники от 7 до 18 лет, в отделении № 2 (пр. Шахтеров, 25) – дошколята от 3-до 6 лет.
           Благотворительная подписка будет действовать постоянно.
Яндекс.Метрика