Menu Close

09.12.2009

       Министерство спорта, туризма и молодежной политики РФ и Федеральное агентство по делам молодежи назвали победителей заочного этапа конкурса «Доброволец Года-2009». Добровольцы Кузбасса в лидерах!
        Анастасия Борисова, член Российского Союза Молодежи, активный и постоянный участник добровольческих акций, будет представлять Союз Молодежи Кузбасса и Кемеровскую область на финальном этапе конкурса, который пройдет с 18 по 21 декабря в Москве.
        На «Доброволец Года-2009» Анастасия представила проект Союза Молодежи Кузбасса «Движение – жизнь!», направленный на пропаганду здорового образа жизни в молодежной среде. Ярким примером реализации этого проекта стали спортивные соревнования молодежных команд по Акваболу (мини-водному поло).
        Проект «Движение – жизнь!» – это практическое и общественно значимое подтверждение реализации добровольческих инициатив, отвечающее цели конкурса, организованного Министерством спорта, туризма и молодежной политики РФ совместно с Федеральным агентством по делам молодежи.
Яндекс.Метрика