Menu Close

09.05.2012

           В Прокопьевске состоялась ежегодная конференция повышения квалификации для социальных работников НКО «Вклад в будущее»
          В зале собралось около 70-ти человек, которые выполняют очень важную работу, на которую не каждый согласится. Эти люди помогают наркозависимым, являются сотрудниками и руководителями стационарных центров социальной реабилитации Кемеровской области.
           Председатель Правления Фонда «СВОБОДА» Евгений Тарасов и сотрудники отдела фандрайзинга Сухраб Светоносов и Илья Орехов провели трехчасовую сессию на тему «Базовые принципы фандрайзинга». Лейтмотивом выступления команды Фонда «СВОБОДА» была мысль о том, что люди, которые занимаются решением социально-значимых проблем определяют будущее страны. И это действительно так, ведь любая проблема, будь то наркомания или распространение ВИЧ-инфекции, касается всего общества, всей нашей страны.
          Организаторы надеются на то, что в будущем сотрудники и руководители центров социальной реабилитации Кемеровской области применят принципы фандрайзинга в своей деятельности. И тогда еще большее количество людей узнают, что фраза «бывших наркоманов не бывает» абсолютно неверна, и что каждый человек может помочь спасать жизни людей, оказавшихся действительно в трудной жизненной ситуации. Подробная информация на сайте Фонда «СВОБОДА»: http://fond-svoboda.ru/media/main_news/lyudi_kotorye_opredelyayut_buduwee/
 
 
  
Яндекс.Метрика