Menu Close

08.10.2009

       Добровольцы Союза Молодежи Кузбасса в рамках Эстафеты молодёжных инициатив провели в Кемеровском технологическом институте пищевой промышленности акцию «Активизируйся!», в ходе которой прошла презентация деятельности Союза Молодежи Кузбасса Российского Союза Молодежи.  
         Первокурсники разных факультетов КемТИППа с заметным интересом восприняли информацию об акциях и программах, в которых можно принять участие. На добровольцев Союза Молодежи Кузбасса посыпались вопросы: как вступить в организацию, какие варианты приложения молодых сил предлагает СМК, что нужно сделать для того, чтобы принять участие в акциях и мероприятиях?
          На все вопросы первокурсников подробно ответили руководитель программы СМК РСМ «Студенческое самоуправление» Алёна Мусатова и опытные РСМ-овцы Елена Баранова, Вадим Тёмный, Елена Никифорова и Ксения Ардашова.
           По окончании презентации несколько ребят, уже приняв решение, записались добровольцами для работы по программам СМК РСМ. По мнению участников акции «Активизируйся!», дела, о которых шла речь, важные и нужные. И студенты готовы участвовать в деятельности Союза Молодёжи Кузбасса.

      
Яндекс.Метрика