Menu Close

06.05.2012

Заканчивается спортивный сезон у каратистов. В Рубцовске прошли последние большие соревнования «Степной орел», в которых приняли участие кузбасские спортсмены.
          Турнир второй год имеет статус Всероссийских соревнований и в этом году участие в нем приняли более 400 спортсменов со всей Сибири.
          Из СК «Кураж» золотые медали и кубок выиграла команда в составе Ковшарева Василия, Велиева Гусейна и Суркова Алексея. Серебряные медали завоевали Жеглова Влада, Рябыкина Юлия, Ковшарев Василий и «бронзу» привезли домой Баньковский Вадим, Белоусов Семен, Сурков Алексей, Велиев Гусейн (2 медали), Денисов Илья, Михайлов Андрей.
          Сборная Кузбасса, в которую кроме «Куража» входили новокузнецкие клубы «Путь воина» и «Запсибовец» заняла 3-е место в общекомандном зачете!