Menu Close

05.02.2010

           Кемеровская региональная общественная организация Кузбасский центр «Инициатива» продолжает приём заявок на участие в конкурсе научно-технических и инновационных проектов, направленных на решение актуальных проблем Кемеровской области, в рамках проекта «Ты – можешь!»
            Проект «Ты – можешь!» направлен на поддержку талантливых выпускников, молодых ученых, аспирантов и студентов старших вузов Кемеровской области, занимающихся научными исследованиями и разработкой инновационных технологий. При реализации проекта используются средства государственной поддержки, выделенные в качестве гранта в соответствии с Распоряжением Президента Российской Федерации № 160-рп от 16 марта 2009 года.
            Цель конкурса научно-технических и инновационных проектов, направленных на решение актуальных проблем Кемеровской области – выявление и поддержка талантливых молодых исследователей, содействие профессиональному росту научной молодежи, сохранение и развитие условий для научно-технической и инновационной деятельности молодежи. Победители конкурса получат денежные премии.
            К участию в конкурсе приглашаются студенты старших курсов вузов Кемеровской области, аспиранты, молодые специалисты, работники различных научно-исследовательских институтов. Молодые люди могут получить бесплатные консультации и разъяснения по вопросу участия в конкурсе научно-технических и инновационных проектов в информационно-консультативном центре. В центре также можно проконсультироваться по вопросам труда и занятости, возможности участия в других конкурсах, образовательных и научных проектах.
            Документы на участие в конкурсе принимаются до 16 февраля 2010 года. Положение о конкурсе (вместе со всем необходимым для участия в конкурсе набором документов) размещено на сайте www.init-kc.ru в разделе «Актуально».
            Телефон информационно-консультативного центра: (3842) 36-39-57
Яндекс.Метрика