Menu Close

03.07.2008

  В г. Междуреченске состоялась презентация сайта "Гражданский общественный совет" (www.mrech.ru/gos/). Сайт разработан региональным общественным учреждением "Экосоцкультура», руководит которым Г.М. Макашина (Галина Михайловна), заместитель председателя комиссии по развитию гражданского общества, местному самоуправлению, благотворительности и информационной политике Общественной палаты Кемеровской области. 

  Сайт создавался в рамках проекта "Совещательный диалог", поддержанного Международным гуманитарным общественным фондом "Знание" на средства, выделенные в качестве гранта в соответствии с Распоряжением Президента Российской Федерации № 367-рп от 30.06.2007г. "Об обеспечении в 2007г. государственной поддержки некоммерческих  неправительственных организаций, участвующих в развитии институтов гражданского общества".
  Галина Михайловна  Макашина так прокомментировала это событие: «Мы надеемся, что данный сайт станет «информационным лицом» гражданского общества Междуреченска. Конечно, предстоит еще многое сделать, мы только в начале пути, но для нас важно, чтобы наши технологии, наша деятельность была доступна и полезна всему некоммерческому сообществу Кузбасса».

  Для справки
  Гражданский общественный совет города Междуреченска является неправительственной некоммерческой организацией, основанной на добровольном членстве общественных объединений и некоммерческих организаций г. Междуреченска, имеющих статус юридического лица, а также физических лиц, объединившихся исходя из общих интересов и совместной деятельности для защиты этих общих интересов и для реализации целей.

Яндекс.Метрика