Menu Close

01.10.2010

        В Первой городской клинической больнице Новокузнецка прошел Губернаторский приём, посвященный 80-летию учреждения. В организации и проведении торжественных мероприятий принял участие председатель комиссии по охране здоровья и экологии Общественной палаты Кемеровской области Дмитрий Данцигер.
        На губернаторском приеме присутствовали представители Департамента охраны здоровья населения Кемеровской области, представители администрации города, руководители лечебных учреждений и предприятий.
        От лица Губернатора Кемеровской области медицинских сотрудников больницы поздравил Заместитель губернатора по вопросам социальной политики Алексей Сергеев. В своей речи он отметил знаковые вехи из истории развития здравоохранения города Новокузнецка, вклад ветеранов больницы, участие Кемеровской области в развитие здравоохранения страны, а так же роль сотрудников первой городской больницы в деле охраны здоровья кузбассовцев.
         В торжественной обстановке прошло вручение заслуженных наград и почетных грамот сотрудникам больницы. Более 70 работников удостоились орденов и медалей Кемеровской области.
          Отдельно заместителем губернатора области был отмечен личный вклад Дмитрия Данцигера в развитие кузбасского здравоохранения.
          Было также подчеркнуто, что за последние десять лет больница стала флагманом здравоохранения области. Это высокая оценка, которую по достоинству заслуживает коллектив больницы, где на всех уровнях поддерживаются принципы постоянного и поступательного улучшения качества работы.
 
  
Яндекс.Метрика