Menu Close

Состав комиссий Общественной палаты Кемеровской области на 2018-2021 гг.

Комиссия по поддержке предпринимательства и экономическому развитию
Председатель:

  • Крецан Александр Иванович

Заместители председателя:

  • Кутырев Юрий Леонидович
  • Старинчикова Мария Васильевна

Члены комиссии:

  • Литвин Ярослав Олегович
  • Гарченко Виктор Викторович
  • Герасимов Олег Васильевич
  • Степанижова Лилия Владимировна
С правом совещательного голоса:

  • Баканов Александр Александрович
  • Бусыгин Александр Юрьевич
  • Гоф Виктор Андреевич
  • Копытов Александр Иванович
  • Малахова Елена Александровна
  • Манаков Юрий Александрович
  • Переладов Андрей Викторович
Комиссия по местному самоуправлению и жилищно-коммунальному хозяйству
Председатель:

  • Сергеев Михаил Никифорович

Заместители председателя:

  • Сорокина Любовь Ивановна
  • Гоф Виктор Андреевич

Члены комиссии:

  • Каратаев Евгений Михайлович
С правом совещательного голоса:

  • Гарченко Виктор Викторович
  • Крецан Александр Иванович
  • Кутырев Юрий Леонидович
  • Милевич Альберт Станиславович
  • Разуков Алексей Анатольевич
  • Старинчикова  Мария Васильевна
  • Янкин Николай Васильевич
Комиссия по образованию и науке
Председатель:

  • Казанцева Елена Геннадьевна

Заместитель председателя:

  • Баканов  Александр Александрович

Члены комиссии:

  • Сафонов Виталий Леонидович
  • Леухова Мария Геннадьевна
С правом совещательного голоса:

  • Журавлева Ольга Владимировна
  • Копытов Александр Иванович
  • Куприянов Андрей Николаевич
  • Лопатин Андрей Анатольевич
  • Манаков Юрий Александрович
  • Махов Владимир Александрович
  • Митрополит Аристарх
  • Моисеенко Сергей Андреевич
  • Никулина Вера Александровна
  • Пятакова Евгения Викторовна
  • Разуков Алексей Анатольевич
  • Скалон Николай Васильевич
  • Старинчикова  Мария Васильевна
Комиссия по социальной политике, трудовым отношениям и поддержке ветеранов
Председатель:

  • Стародуб Татьяна Ивановна

Заместители председателя:

  • Журавлева Ольга Владимировна
  • Кулеш Евгений Иванович

Члены комиссии:

  • Псковитина Инна Викторовна
  • Сабиржанов Расулжан Камилжанович
С правом совещательного голоса:

  • Дружинина Тамара Васильевна
  • Егорова Любовь Викторовна
  • Казанцева Елена Геннадьевна
  • Каратаев Евгений Михайлович
  • Леухова Мария Геннадьевна
  • Малахова Елена Александровна
  • Сорокина Любовь Ивановна
  • Степанижова Лилия Владимировна
Комиссия по культуре и духовно-нравственному воспитанию молодежи
Председатель:

  • Разуков Алексей Анатольевич

Заместитель председателя:

  • Пятакова Евгения Викторовна

Члены комиссии:

  • Никулина Вера Александровна
  • Митрополит Аристарх
  • Бикчантаев Тагир Ахмадуллович
С правом совещательного голоса:

  • Бусыгин Александр Юрьевич
  • Гарченко Виктор Викторович
  • Дрозд Григорий Анатольевич
  • Леухова Мария Геннадьевна
  • Сабиржанов Расулжан Камилжанович
  • Скалон Николай Васильевич
  • Сорокина Любовь Ивановна
Комиссия по безопасности и взаимодействию с правоохранительными органами и ОНК
Председатель:

  • Переладов Андрей Викторович

Заместители председателя:

  • Милевич Альберт Станиславович
  • Янкин Николай Васильевич

Члены комиссии:

  • Акимов Сергей Русланович
  • Моисеенко Сергей Андреевич
С правом совещательного голоса:

  • Баканов Александр Александрович
  • Гоф Виктор Андреевич
  • Кулеш Евгений Иванович
  • Литвин Ярослав Олегович
  • Лопатин Андрей Анатольевич
  • Степанижова Лилия Владимировна
Комиссия по охране здоровья граждан, физической культуре и спорту
Председатель:

  • Лопатин Андрей Анатольевич

Заместители председателя:

  • Егорова Любовь Викторовна
  • Бусыгин Александр Юрьевич

Члены комиссии:

  • Махов Владимир Александрович
  • Дружинина Тамара Васильевна
  • Малахова Елена Александровна
  • Дрозд Григорий Анатольевич
  • Чигишев Евгений Александрович
С правом совещательного голоса:

  • Акимов Сергей Русланович
  • Журавлева Ольга Владимировна
  • Митрополит Аристарх
  • Псковитина Инна Викторовна
  • Сабиржанов Расулжан Камилжанович
  • Сафонов Виталий Леонидович
  • Сергеев Михаил Никифорович
  • Стародуб Татьяна Ивановна
Комиссия по экологии и охране окружающей среды
Председатель:

  • Копытов Александр Иванович

Заместитель председателя:

  • Куприянов Андрей Николаевич

Члены комиссии:

  • Манаков Юрий Александрович
  • Скалон Николай Васильевич
С правом совещательного голоса:

  • Каратаев Евгений Михайлович
  • Крецан Александр Иванович
  • Кулеш Евгений Иванович
  • Литвин Ярослав Олегович
  • Переладов Андрей Викторович
Комиссия по подготовке доклада о состоянии и тенденциях развития гражданского общества Кемеровской области
Председатель:

  • Рондик Ирина Николаевна
Комиссия по регламенту и этике
Председатель:

  • Моисеенко Сергей Андреевич
Scroll Up
Яндекс.Метрика