Menu Close

Состав комиссий Общественной палаты Кемеровской области на 2012-2015 гг.

Комиссия по экономическому развитию и поддержке предпринимательства
Председатель:

  • Рыбкин Александр Владимирович

Заместитель председателя:

  • Кутырев Юрий Леонидович

Члены комиссии:

  • Колесников Альберт Иванович
  • Коняхина Ирина Борисовна
  • Селезнев Алексей Алексеевич
  • Гоф Виктор Андреевич
С правом совещательного голоса:

  • Ибрагимов Радомир Закирович
  • Копытов Александр Иванович
  • Корчуганова Наталья Павловна
  • Лучшев Виктор Петрович
  • Хряков Валентин Валентинович
Комиссия по вопросам развития гражданского общества и благотворительности
Председатель:

  • Макашина Галина Михайловна

Заместитель председателя:

  • Хорунжина Светлана Ивановна

Члены комиссии:

  • Дырин Геннадий Леонтьевич
С правом совещательного голоса:

  • Дудник Андрей Анатольевич
  • Ибрагимов Радомир Закирович
  • Лекомцева Лариса Георгиевна
Комиссия по вопросам местного самоуправления и жилищно-коммунального хозяйства
Председатель:

  • Сергеев Михаил Никифорович

Заместитель председателя:

  • Сорокина Любовь Ивановна

Члены комиссии:

  • Корчуганова Наталья Павловна
С правом совещательного голоса:

  • Коняхина Ирина Борисовна
Комиссия по науке и инновациям
Председатель:

  • Копытов Александр Иванович

Заместитель председателя:

  • Денисенко Сергей Иванович

Члены комиссии:

  • Казанцева Елена Геннадьевна
С правом совещательного голоса:

  • Куприянов Андрей Николаевич
  • Селезнев Алексей Алексеевич
  • Скалон Николай Васильевич
  • Хряков Валентин Валентинович
Комиссия по социальной политике, качеству жизни и пенсионному обеспечению граждан
Председатель:

  • Шибанова Ирина Александровна

Заместитель председателя:

  • Стародуб Татьяна Ивановна

Члены комиссии:

  • Егорова Любовь Викторовна
  • Хряков Валентин Валентинович
  • Лучшев Виктор Петрович
С правом совещательного голоса:

  • Бурмистров Борис Васильевич
  • Малофеева Валентина Петровна
  • Ковылина Валентина Алексеевна
  • Хорунжина Светлана Ивановна
Комиссия по развитию образования
Председатель:

  • Юстратов Владимир Петрович

Заместитель председателя:

  • Бублик Нина Васильевна

Члены комиссии:

  • Галеев Олег Фёдорович
  • Демуцкая Зоя Анатольевна
  • Жигалова Ирина Александровна
С правом совещательного голоса:

  • Дудник Андрей Анатольевич
  • Казанцева Елена Геннадьевна
  • Скалон Николай Васильевич
  • Янкин Николай Васильевич
Комиссия по культуре и духовно-нравственному воспитанию
Председатель:

  • Шелепова Наталья Анатольевна

Заместитель председателя:

  • Феофанова Ольга Александровна

Члены комиссии:

  • Епископ Аристарх
  • Бурмистров Борис Васильевич
  • Лекомцева Лариса Георгиевна
  • Разуков Алексей Анатольевич
С правом совещательного голоса:

  • Денисенко Сергей Иванович
  • Дружинина Тамара Васильевна
  • Дырин Геннадий Леонтьевич
  • Жигалова Ирина Александровна
  • Скалон Николай Васильевич
Комиссия по взаимодействию с органами правопорядка, судебно-правовой системы и общественного контроля за соблюдением гражданских прав
Председатель:

  • Лопатин Андрей Анатольевич

Заместитель председателя:

  • Ибрагимов Радомир Закирович

Члены комиссии:

  • Янкин Николай Васильевич
  • Милевич Альберт Станиславович
С правом совещательного голоса:

  • Бублик Нина Васильевна
  • Дружинина Тамара Васильевна
  • Дырин Геннадий Леонтьевич
Комиссия по охране здоровья, экологии и развитию спорта
Председатель:

  • Данцигер Дмитрий Григорьевич

Заместители председателя:

  • Дудник Андрей Анатольевич
    (спорт)
  • Куприянов Андрей Николаевич
    (экология)

Члены комиссии:

  • Малофеева Валентина Петровна
  • Скалон Николай Васильевич
С правом совещательного голоса:

  • Егорова Любовь Викторовна
  • Дружинина Тамара Васильевна
  • Селезнев Алексей Алексеевич
  • Стародуб Татьяна Ивановна
  • Шибанова Ирина Александровна
Scroll Up
Яндекс.Метрика