Menu Close

22.11.2019

Дорогие кузбассовцы, в канун Дня инвалида «Арт-студия «От сердца к сердцу» приглашает ваших коллег и друзей поддержать Региональный социально-мотивационный медиа-проект «Сила в тебе».

Проект «Сила в тебе» — добрый проект для моральной поддержки особенных людей. Давайте подарим теплые слова и надежду людям, которым это необходимо, людям, которые каждый день героически преодолевают себя и достигают побед в спорте, в культуре и других видах деятельности.

Для участия в проекте необходимо с 20 ноября по 2 декабря записать видео с мотивационным обращением, пожеланиями, стихотворениями к особенным людям; в завершении своего выступления нужно уверенно с улыбкой сказать «Сила в тебе!». Затем пришлите видео на электронную почту: [email protected] или на Вацап: 89030473829 ( с указанием ФИО участника или полным наименованием вашей организации, города проживания). Приветствуется участие коллективов.

Проект имеет хэштег #Силавтебе. Можно публиковать видео на своих страничках в соц.сетях с #Силавтебе.

В финале проекта все участники будут отмечены наградами за щедрые сердца.

Организаторы проекта:
клуб «Искорка», Кемеровская региональная общественная организация поддержки творческих и социальных инициатив «Арт-студия «От сердца к сердцу», Прокопьевское местное отделение партии «Единая Россия», Молодежный парламент г. Прокопьевска, Клуб неравнодушных кузбассовцев.

Будем в числе позитивных неравнодушных кузбассовцев! Время быть вместе. Время дарить добро.

Яндекс.Метрика