Menu Close

13.11.2009

       Накануне Дня своего 18-летия Союз Молодёжи Кузбасса организовал настоящий праздник.
      В боулинг-зале Культурно-развлекательного комплекса «Волна» собрались десятки энергичных и позитивно настроенных молодых людей. Многие из них уже не первый год являются настоящими друзьями. Ведь каждый из них хранит в душе память о словах торжественной клятвы «Верить в друзей. Верить в добро. Делать добро».
       Сегодня эти слова вновь ввели в тёплый, дружеский круг пятерых новых членов Российского Союза Молодёжи Бобина Мария, Зимина Мария, Глебова Ольга, Бажова Кристина, Сорокина Лилия произнесли клятву и выпили традиционный коктейль из Ряженки, Молока и Сметаны.
        Торжественную часть сменило дружеское соревнование по боулингу. В нём участвовали пять команд: «Не беда», «Птички», «Соус», «Пеппи», «Кеды». И пусть не всем сразу удалось правильно катнуть непослушный шар, зато, сколько веселья и радости доставили эти соревнования их участникам! В итоге призовые сувениры за наибольшее количество выбитых очков получила команда «Не беда».
         Праздник продолжился чаепитием с большими сладкими пирогами.
         День рождения Союза Молодёжи Кузбасса – это праздник, который с одной стороны, подводит некоторые итоги, а с другой – открывает новую, яркую страницу жизни, новых добрых дел и интересных проектов.
          С праздником, друзья!
 
  
Яндекс.Метрика