Menu Close

09.11.2007 - в архиве

  В Прокопьевске состоялась встреча Т.О. Алексеевой (Татьяна Олеговна), члена общественной палаты Российской федерации нового созыва, секретаря общественной палаты Кемеровской области и Л.И. Купцовой (Людмила Ивановна), председателя комиссии ОП КО по вопросам духовно-нравственного развития – с общественностью города. 

  Тема встречи – обращение члена ОПРФ нового состава к представителям общественности г. Прокопьевска с пожеланием: в реалиях сегодняшнего дня проявлять активную жизненную и гражданскую позицию, по возможности вовлекаться в процесс формирования гражданских институтов, одним из которых, новым и самым действенным является созданный два года назад по инициативе президента РФ Владимира Путина  институт ОП РФ.
  В диалоге на общественно-значимые темы приняли участие более 100 представителей общественности г. Прокопьевск: предприниматели, учителя, врачи, работники культуры, студенческая молодежь.
  «Сегодня как никогда ранее каждый гражданин, который не равнодушен к своей стране, и к тем позитивным переменам, которые мы сегодня наблюдаем, имеет вполне конкретные возможности для проявления своей гражданской позиции, — подчеркнула Татьяна Алексеева, — Считаю, что на региональном уровне очень важно, чтобы не только бизнес-сообщество, общественные деятели, представители региональных партий и объединений, законодательная и исполнительная власть, но и все сознательные граждане вовлекались в процесс стабилизации экономической и политической жизни российского государства, чувствовали себя соучастниками этого процесса».

  

Яндекс.Метрика