Menu Close

12.09.2016

В рамках укрепления института семьи и сохранения семейных традиций Общественная палата Кемеровской области организовала выездные встречи по городам Кузбасса, которые дали возможность членам палаты еще раз провести время вместе со своими родителями.

В течение двух дней члены региональной Общественной палаты побывали в трех городах Кузбасса — Кемерово, Прокопьевск и Осинники. В силу объективных причин родители шести членов Общественной палаты Кемеровской области не смогли принять участие в торжественном мероприятии, посвященном укреплению института семьи и сохранению семейных традиций.

Председатель Общественной палаты Кемеровской области Ирина Рондик и руководитель аппарата палаты Марина Михайлец лично выразили слова благодарности родителям за достойное воспитание своих детей. Встречи прошли в теплой и домашней обстановке, за чашечкой чая. Эти встречи дали возможность членам палаты еще раз провести время вместе со своими родителями. Они смогли узнать о тех благих делах и значительном вкладе, которые их дети, как общественники, вносят в развитие и становление гражданского общества в Кемеровской области.

Каждому из родителей были вручены областные медали за достойное воспитание детей и многолетний добросовестный труд на благо Кузбасса.

Яндекс.Метрика