Menu Close

28.07.2011

         Председатель комиссии Общественной палаты Кемеровской области по науке и инновациям Александр Копытов принял участие в совещании в ОАО «Евразруда», на котором с целью подготовки к техническому совещанию компанией были представлены материалы и предварительно рассмотрены варианты дальнейшей возможной разработки Таштагольского месторождения.
         Участники встречи обсудили представленные специалистами ОАО «Евразруда» расчеты возможных вариантов развития Таштагольского филиала для подготовки к техническому совещанию, которое пройдет 5 августа т.г. в Новокузнецке.
        Так, руководству ОАО «Евразруда» были переданы предложения ученых для включения в план работы Экспертного Совета по научному сопровождению эксплуатации Таштагольского и других филиалов. Кроме того, была достигнута договоренность о том, что специалисты компании рассмотрят предложения ученых и подготовят технические задания для заключения договоров.
          В свою очередь, ученые – члены Экспертного совета проанализируют предложенные специалистами ОАО «Евразруда» варианты дальнейшей разработки Таштагольского месторождения. 
Используя данный сайт, вы даете согласие на использование файлов cookie, помогающих нам сделать его удобнее для вас.
Яндекс.Метрика