Menu Close

25.05.2011

         По инициативе Департамента молодежной политики и спорта Кемеровской области и при поддержке Общественной палаты Кемеровской области тайбоксеры Кузбасса посетили Мариинскую воспитательную колонию для несовершеннолетних. Делегацию возглавили руководитель рабочей группы Общественной палаты Кемеровской области по развитию физической культуры и спорта, председатель Федерации тайского бокса Кузбасса Сергей Бусыгин и заслуженный тренер России Виталий Ильин.
          Для подростков, оказавшихся в трудной жизненной ситуации, были проведены показательные выступления с участием членов сборной команды России по тайскому боксу. В акции приняли участие мастер спорта международного класса, серебряный призер чемпионата мира по тайскому боксу Валентин Семенов; мастер спорта, победитель первенства Европы по тайскому боксу Сергей Костылев и ведущие молодые спортсмены Кемеровской области — победитель первенства России по тайскому боксу Андрей Бусыгин; победитель Всероссийских соревнований Николай Филонов; чемпион Кузбасса по тайскому боксу Антон Дятлов; чемпион Кузбасса по тайскому боксу Дмитрий Хмель.
          Под руководством Виталия Ильина была проведена тренировка для всех желающих, после которой ребята посмотрели фильм об участии кузбасских тайбоксеров на первых Всемирных играх боевых искусств в Пекине в 2010 году, а также фильм «Кузбасс спортивный».
 
 
Яндекс.Метрика