Menu Close

23.09.2011

          Сегодня юбилей отмечает председатель комиссии Общественной палаты Кемеровской области по развитию образования, ректор Кемеровского технологического института пищевой промышленности Владимир Петрович Юстратов.
           Юбиляра поздравили коллеги по работе в Общественной палате Кемеровской области. «Пусть юбилейная дата станет для Вас символом опыта, мудрости, новых замечательных достижений! Пусть оптимизм, целеустремленность, понимание и поддержка родных и коллег, успех во всех начинаниях всегда сопутствуют Вам, помогают в профессиональной деятельности и в любой жизненной ситуации», — говорится в поздравлении.
           Кроме того, за значительный вклад в развитие гражданского общества, активную жизненную позицию и в честь юбилея Владимиру Петровичу вручили Благодарственное письмо секретаря Общественной палаты России, академика Е.П. Велихова. 
 
  
Используя данный сайт, вы даете согласие на использование файлов cookie, помогающих нам сделать его удобнее для вас.
Яндекс.Метрика