Menu Close

21.06.2012

         Члены Общественной палаты Кемеровской области приняли участие в заседании Совета по поддержке и развитию малого и среднего предпринимательства при Главе города Новокузнецка.
           В работе Совета приняли участие заместитель секретаря Общественной палаты Кемеровской области, председатель комиссии по экономическому развитию и поддержке предпринимательства Олег Литвин и заместитель председателя комиссии Общественной палаты Кемеровской области по охране здоровья, экологии и развитию спорта Антон Сальник.
           В ходе заседания Совета участники рассмотрели вопросы об итогах конкурса «Предприниматель года — 2012» и предоставлении льгот его победителям. Награды лучшим из лучших вручил Глава города Валерий Смолего.
           Кроме того, Совет рассмотрел предложение о своем участии в программе «Новокузнецк 400» и наметил предварительные мероприятия в рамках программы (слёт журналистов, инженерный форум, фестиваль воздушных шаров, реконструкция битвы при Кузнецкой крепости, фестиваль Балета, фестиваль народных инструментов, фестиваль Оперы, выставки, ярмарки, сувениры, шоу парад невест, авиашоу, мотошоу, дни японской или другой культуры, книги о городе, сайты, создание «Зелёной мили» — маршрута по достопримечательным, историческим и интересным местам города, закладка «Аллеи звёзд» — во славу людей, предприятий и т.д., которые составляют гордость и славу Новокузнецка).
            На рассмотрение Совета был также вынесен вопрос о внесении изменений в структуру Администрации города в блоке предпринимательства. Участникам было предложено свои замечания и предложения по структуре представить в Администрацию города. 
 
  
Яндекс.Метрика