Menu Close

20.09.2011

         В Кемерово в жилом комплексе «Серебряный бор» прошла 2-я спартакиада по летним видам спорта среди жителей микрорайона. В торжественном открытии спартакиады принял участие председатель комиссии Общественной палаты Кемеровской области по экономическому развитию и поддержке предпринимательства Юрий Кутырев.
          В торжественном открытии также приняли участие экс-чемпион мира по боксу в супертяжелом весе Николай Валуев, председатель комитета по вопросам туризма, спорта и молодежной политики  Совета народных депутатов Кемеровской области Владимир Ходько, члены комитета Александр Курасов и Виталий Раздаев.
          Спартакиада проходит второй год подряд по инициативе ООО «Управляющая компания «Серебряный бор» и ООО «Програнд». В этом году в ней принимали участие более 150 жителей микрорайона Радуга. 12 команд состязались в игровых видах спорта футболе, волейболе и баскетболе.
          По итогам спартакиады победителям и призерам были вручены ценные подарки от Николая Валуева, а также от Кемеровского регионального отделения Партии «Единая Россия».
Яндекс.Метрика