Menu Close

20.06.2012

             В Прокопьевской организации СМК РСМ прошёл выпускной для РСМовцев-одиннадцатиклассников.
            Праздник состоялся во Дворце творчества имени Ю.А. Гагарина города Прокопьевска, где и располагается городской штаб Союза Молодёжи Кузбасса Российского Союза Молодёжи.
            Ряды Прокопьевского отделения СМК РСМ преимущественно состоят из школьников старших классов, и проведение выпускного для одиннадцатиклассников в конце учебного года стало уже доброй традицией организации.
            Праздничная программа вечера в стиле «Стиляги» была насыщенна конкурсами и испытаниями, которые подготовили те, кто ещё пока «не дорос» до выпускного, а также песнями и танцами «стиляг». Не забыты и заслуги ребят – были показаны презентации, рассказывающие как о низ самих, так и об их добрых делах.
            Как на любом выпускном вечере принято вручать дипломы, так и на выпускном СМК РСМ этот момент оказался самым волнительным. Всем ребятам были вручены грамоты «За активное участие в жизни местной организации СМК РСМ» и памятные сувениры – декоративные пластинки, оформленные фотографиями всех выпускников, на оборотной стороне которых, ребята могли оставить друг другу добрые пожелания.
            Грамотой СМК РСМ «За активное участие в социально-значимых программах и акциях Союза Молодёжи Кузбасса» наградили выпускников Владислава Федотова, Динара Мухаметшина, Ангелину Цветкову и Елизавету Чухвитскую.
            Как заметила руководитель Прокопьевской организации СМК РСМ Светлана Васильевна Падалко, выпуск 2012 года один из самых многочисленных – 14 человек.
            «Хочется пожелать ребятам, чтобы они не забывали свою РСМовскую «семью», и тех людей, которые здесь стали для них добрыми друзьями», — пожелала выпускникам Ксения Семёнова — руководитель программ СМК РСМ.
            В финале, ребята сделали на память не одно по настоящему семейное фото, и спели свою финальную песню. Однако, они не прощаются с РСМ. Ребята уверены, что пополнят ряды РСМ уже в тех городах, куда уедут на учебу в ВУЗы.

  
Яндекс.Метрика