Menu Close

09.08.2011

           Сегодня секретарь Общественной палаты Кемеровской области, член Общественной палаты РФ, президент Кузбасской торгово-промышленной палаты Татьяна Алексеева поздравила выпускников кузбасских школ, получивших высшие балы по результатам Единого Государственного Экзамена, на торжественном приёме в кемеровском Театре для детей и молодёжи.
           «Нас очень радует ваше отношение к получению знаний. Показав блестящие результаты Единого государственного экзамена, вы сделали свой первый шаг на пути к успеху. И хочется надеяться, что вы будет столь же успешны и в дальнейшей жизни, в учебе, работе и составите настоящую элиту кузбасской молодежи. Именно вам, молодому поколению, которое всегда является носителем новых, прогрессивных идей, строить будущее нашего Кузбасса, нашей страны. Поэтому хочется пожелать: пусть каждый из вас найдет себе дело по душе, совершенствуется в нём и тем самым приносит пользу нашему обществу!» — отметила в своём приветственном слове Татьяна Алексеева.
           Особенностью этого приёма стало то, что на него были приглашены те, кто создаёт все условия для того, чтоб ребята хорошо учились, активно занимались общественной деятельностью. Это – бабушки и дедушки. Обращаясь к ним, секретарь Общественной палаты Кемеровской области, президент Кузбасской ТПП Татьяна Алексеева подчеркнула: «В Кузбассе сложилась добрая традицию чествовать не только лучших выпускников года, но и тех близких людей, благодаря чьей любви, заботе и поддержке вы достигли больших успехов в учебе – ваших родителей, бабушек и дедушек. Всем присутствующим бабушкам и дедушкам выпускников – огромная благодарность и низкий поклон за вашу любовь, доброту и терпение! Ведь, как правило, вы – это первые воспитатели детей в наших семьях. И поэтому сегодня вы по праву делите с вашими внуками их успех.
             Желаю всем вам, дорогие друзья – участники сегодняшнего праздника, здоровья, счастья и благополучия!».
 
  
Яндекс.Метрика