Menu Close

06.06.2012

        Заместитель председателя комиссии Общественной палаты Кемеровской области по вопросам развития гражданского общества и благотворительности Светлана Хорунжина приняла участие в работе круглого стола на тему «Дом моей мечты», который состоялся в Кузбасском технопарке в рамках выставки «Уникальный Кузбасс. Инновации и жилье».
         В ходе дискуссии участники обсудили вопросы о назначении и функциональных особенностях современного жилья, поговорили о экологичном дружелюбии и ресурсосберегающем характере жилища, а также о развивающих возможностях дома будущего.    
         Кроме того, экспозиция выставки, а также обширная деловая программа позволили участникам получить информацию «из первых рук» о внедрении инновационных технологий в сфере строительства и эксплуатации современного жилья.
          Как отметила Светлана Хорунжина, «в числе решений, принятых по итогам круглого стола — проведение общественных слушаний по проблемам малоэтажного строительства в Кемеровской области, а именно вопросам инвестирования и государственной  поддержки».
 
 
Яндекс.Метрика