Menu Close

Состав комиссий Общественной палаты Кемеровской области на 2015-2018 гг.

Комиссия по экономическому развитию и поддержке предпринимательства
Председатель:

  • Литвин Ярослав Олегович

Заместители председателя:

  • Рыбкин Александр Владимирович
  • Юган Александр Матвеевич

Члены комиссии:

  • Гоф Виктор Андреевич
  • Кутырев Юрий Леонидович
  • Литвин Ярослав Олегович
  • Рыбкин Александр Владимирович
  • Юган Александр Матвеевич
С правом совещательного голоса:

  • Дрозд Григорий Анатольевич
  • Ибрагимов Радомир Закирович
  • Казанцева Елена Геннадьевна
  • Кучеров Анатолий Васильевич
  • Малахова Елена Александровна
  • Милевич Альберт Станиславович
  • Шарифулина Елена Николаевна
Комиссия по местному самоуправлению и жилищно-коммунальному хозяйству
Председатель:

  • Сергеев Михаил Никифорович

Заместители председателя:

  • Сорокина Любовь Ивановна
  • Кучеров Анатолий Васильевич

Члены комиссии:

  • Качин Валерий Александрович
  • Кучеров Анатолий Васильевич
  • Сергеев Михаил Никифорович
  • Сорокина Любовь Ивановна
С правом совещательного голоса:

  • Милевич Альберт Станиславович
  • Разуков Алексей Анатольевич
  • Янкин Николай Васильевич
Комиссия по развитию инноваций, науки и образования
Председатель:

  • Казанцева Елена Геннадьевна

Заместитель председателя:

  • Демуцкая Зоя Анатольевна

Члены комиссии:

  • Галеев Олег Фёдорович
  • Демуцкая Зоя Анатольевна
  • Денисенко Сергей Иванович
  • Казанцева Елена Геннадьевна
  • Прошунин Юрий Евгеньевич
  • Леухова Мария Геннадьевна
С правом совещательного голоса:

  • Агеев Евгений Николаевич
  • Бикчантаев Тагир Ахмадулович
  • Гоф Виктор Андреевич
  • Журавлева Ольга Владимировна
  • Куприянов Андрей Николаевич
  • Лопатин Андрей Анатольевич
  • Малиничева Елена Львовна
  • Манаков Юрий Александрович
  • Моисеенко Сергей Андреевич
  • Никулина Вера Александровна
  • Скалон Николай Васильевич
  • Феофанова Ольга Александровна
  • Шарифулина Елена Николаевна
  • Юган Александр Матвеевич
Комиссия по социальной политике и качеству жизни населения
Председатель:

  • Стародуб Татьяна Ивановна

Заместители председателя:

  • Журавлева Ольга Владимировна
  • Егорова Любовь Викторовна

Члены комиссии:

  • Агеев Евгений Николаевич
  • Егорова Любовь Викторовна
  • Журавлева Ольга Владимировна
  • Иващенко Алексей Андреевич
  • Поличук Елена Валерьевна
  • Сабиржанов Расулжан Камилжанович
  • Стародуб Татьяна Ивановна
С правом совещательного голоса:

  • Галеев Олег Фёдорович
  • Дружинина Тамара Васильевна
  • Литвин Ярослав Олегович
  • Лопатин Андрей Анатольевич
  • Сорокина Любовь Ивановна
  • Феофанова Ольга Александровна
Комиссия по культуре, искусству, творческому и культурно-историческому наследию
Председатель:

  • Никулина Вера Александровна

Заместитель председателя:

  • Феофанова Ольга Александровна

Члены комиссии:

  • Никулина Вера Александровна
  • Разуков Алексей Анатольевич
  • Феофанова Ольга Александровна
С правом совещательного голоса:

  • Дружинина Тамара Васильевна
  • Ибрагимов Радомир Закирович
  • Иващенко Алексей Андреевич
  • Кучеров Анатолий Васильевич
  • Малахова Елена Александровна
  • Манаков Юрий Александрович
  • Митрополит Аристарх
  • Скалон Николай Васильевич
Комиссия по гармонизации межнациональных и межрелигиозных отношений, духовно-нравственному воспитанию
Председатель:

  • Ибрагимов Радомир Закирович

Заместитель председателя:

  • Милевич Альберт Станиславович

Члены комиссии:

  • Бикчантаев Тагир Ахмадулович
  • Ибрагимов Радомир Закирович
  • Малиничева Елена Львовна
  • Митрополит Аристарх
  • Милевич Альберт Станиславович
  • Моисеенко Сергей Андреевич
  • Янкин Николай Васильевич
С правом совещательного голоса:

  • Егорова Любовь Викторовна
  • Качин Валерий Александрович
  • Сабиржанов Расулжан Камилжанович
Комиссия по охране здоровья, экологии и развитию спорта
Председатель:

  • Лопатин Андрей Анатольевич

Заместители председателя:

  • Сельский Андрей Борисович
    (спорт)
  • Манаков Юрий Александрович
    (экология)

Члены комиссии:

  • Бусыгин Александр Юрьевич
  • Дружинина Тамара Васильевна
  • Дрозд Григорий Анатольевич
  • Куприянов Андрей Николаевич
  • Лопатин Андрей Анатольевич
  • Малахова Елена Александровна
  • Манаков Юрий Александрович
  • Сельский Андрей Борисович
  • Скалон Николай Васильевич
  • Шарифулина Елена Николаевна
С правом совещательного голоса:

  • Агеев Евгений Николаевич
  • Егорова Любовь Викторовна
  • Литвин Ярослав Олегович
  • Поличук Елена Валерьевна
  • Сабиржанов Расулжан Камилжанович
  • Сергеев Михаил Никифорович
Scroll Up
Яндекс.Метрика