Menu Close

Состав комиссий Общественной палаты Кемеровской области на 2010-2012 гг.

Комиссия Общественной палаты Кемеровской области по экономическому развитию и поддержке предпринимательства
Председатель:

  • Кутырев Юрий Леонидович

Заместитель председателя:

  • Васильев Михаил Алексеевич

Члены комиссии:

  • Кочубей Семен Викторович
С правом совещательного голоса:

  • Ибрагимов Радомир Закирович
  • Хряков Валентин Валентинович
  • Малахова Елена Александровна
  • Лапшинов Николай Алексеевич
  • Плотников Дмитрий Михайлович
Комиссия Общественной палаты Кемеровской области по вопросам развития гражданского общества
Председатель:

  • Рондик Ирина Николаевна

Заместитель председателя:

  • Крым Ирина Алексеевна

Члены комиссии:

  • Симонян Аргишти Булоевич
  • Соколова Ирина Владимировна
С правом совещательного голоса:

  • Морозова Елена Алексеевна
  • Шумилов Владимир Александрович
Комиссия Общественной палаты Кемеровской области по вопросам местного самоуправления и жилищно-коммунального хозяйства
Председатель:

  • Куруч Петр Иванович

Заместитель председателя:

  • Сергеев Михаил Никифорович

Члены комиссии:

  • Хряков Валентин Валентинович
С правом совещательного голоса:

  • Стародуб Татьяна Ивановна
  • Ибрагимов Радомир Закирович
  • Шаламанов Виктор Александрович
Комиссия Общественной палаты Кемеровской области по науке и инновациям
Председатель:

  • Копытов Александр Иванович

Заместитель председателя:

  • Лапшинов Николай Алексеевич

Члены комиссии:

  • Акатьев Петр Николаевич
С правом совещательного голоса:

  • Шаламанов Виктор Александрович
Комиссия Общественной палаты Кемеровской области по социальной политике, трудовым отношениям и пенсионному обеспечению
Председатель:

  • Неворотова Нина Павловна

Заместитель председателя:

  • Кондрашев Игорь Александрович

Члены комиссии:

  • Плотников Дмитрий Михайлович
  • Иващенко Алексей Андреевич
  • Алиева Тамара Владимировна
  • Гладков Юрий Алексеевич
С правом совещательного голоса:

  • Хряков Валентин Валентинович
  • Дудник Андрей Анатольевич
  • Бородкин Виктор Григорьевич
Комиссия Общественной палаты Кемеровской области по развитию образования
Председатель:

  • Юстратов Владимир Петрович

Заместитель председателя:

  • Бублик Нина Васильевна

Члены комиссии:

  • Морозова Елена Алексеевна
  • Володкина Татьяна Николаевна
  • Шаламанов Виктор Александрович
С правом совещательного голоса:

  • Крым Ирина Алексеевна
  • Скалон Николай Васильевич
  • Коновалов Александр Борисович
  • Дудник Андрей Анатольевич
Комиссия Общественной палаты Кемеровской области по взаимодействию с органами правопорядка, судебно-правовой системы и общественного контроля за соблюдением гражданских прав
Председатель:

  • Акимов Сергей Русланович

Заместитель председателя:

  • Ибрагимов Радомир Закирович

Члены комиссии:

  • Янкин Николай Васильевич
  • Лопатин Андрей Анатольевич
С правом совещательного голоса:

  • Малахова Елена Александровна
Комиссия Общественной палаты Кемеровской области по культуре и духовно-нравственному воспитанию
Председатель:

  • Коновалов Александр Борисович

Заместитель председателя:

  • Шелепова Наталья Анатольевна

Члены комиссии:

  • Епископ Аристарх
  • Донская Наталья Федоровна
  • Шумилов Владимир Александрович
С правом совещательного голоса:

  • Симонян Аргишти Булоевич
  • Дружинина Тамара Васильевна
  • Володкина Татьяна Николаевна
  • Иващенко Алексей Андреевич
Комиссия Общественной палаты Кемеровской области по охране здоровья и экологии
Председатель:

  • Данцигер Дмитрий Григорьевич

Заместитель председателя:

  • Янец Игорь Степанович
  • Бусыгин Сергей Юрьевич
  • Куприянов Андрей Николаевич

Члены комиссии:

  • Скалон Николай Васильевич
  • Дудник Андрей Анатольевич
  • Малахова Елена Александровна
  • Стародуб Татьяна Ивановна
  • Бородкин Виктор Григорьевич
  • Дружинина Тамара Васильевна
С правом совещательного голоса:

  • Кочубей Семен Викторович
  • Лопатин Андрей Анатольевич
Scroll Up
Яндекс.Метрика