Menu Close

Состав комиссий Общественной палаты Кемеровской области на 2008-2010 гг.

Комиссия по экономическому развитию, предпринимательству, АПК и экологической безопасности
Заместитель председателя:

  • Волков Анатолий Павлович

Члены комиссии:

  • Бачурин Сергей Михайлович
  • Ибрагимов Радомир Закирович
  • Плотников Дмитрий Михайлович
  • Шмакова Валентина Ивановна
С правом совещательного голоса:

  • Куприянов Андрей Николаевич
  • Махалов Борис Родионович
  • Прошунин Юрий Евгеньевич
  • Хряков Валентин Валентинович
Комиссия по социально-демографической политике, трудовым отношениям и пенсионному обеспечению
Председатель:

  • Неворотова Нина Павловна

Члены комиссии:

  • Александров Алексей Анатольевич
  • Алиева Тамара Владимировна
  • Малофеева Валентина Петровна
  • Маткова Любовь Павловна
  • Махалов Борис Родионович
  • Найдов Михаил Иванович
  • Хряков Валентин Валентинович
С правом совещательного голоса:

  • Рондик Ирина Николаевна
  • Стародуб Татьяна Ивановна
Комиссия по развитию гражданского общества, местному самоуправлению, благотворительности и информационной политике
Председатель:

  • Рондик Ирина Николаевна

Члены комиссии:

  • Крым Ирина Алексеевна
  • Макашина Галина Михайловна
С правом совещательного голоса:

  • Коновалов Александр Борисович
  • Малахова Елена Александровна
  • Махалов Борис Родионович
  • Морозова Елена Алексеевна
  • Хорунжина Светлана Ивановна
  • Шмакова Валентина Ивановна
Комиссия по здравоохранению
Председатель:

  • Данцигер Дмитрий Григорьевич

Члены комиссии:

  • Афанасьев Леонид Михайлович
  • Малахова Елена Александровна
  • Стародуб Татьяна Ивановна
С правом совещательного голоса:

  • Лопатин Андрей Анатольевич
  • Малофеева Валентина Петровна
  • Шелихов Валентин Григорьевич
Комиссия по культуре и духовно-нравственному воспитанию
Председатель:

  • Купцова Людмила Ивановна

Члены комиссии:

  • Донская Наталья Федоровна
  • Епископ Аристарх
  • Евланов Геннадий Алексеевич
  • <Козлов Валерий Петрович/li>
  • Марков Виктор Иванович
  • Цаан Александр Фридрихович
С правом совещательного голоса:

  • Коновалов Александр Борисович
Комиссия по взаимодействию с органами правопорядка, судебно-правовой системы и общественного контроля за соблюдением гражданских прав
Председатель:

  • Бублик Нина Васильевна

Члены комиссии:

  • Афонина Альбина Федоровна
  • Бусыгин Сергей Юрьевич
  • Лопатин Андрей Анатольевич
Комиссия по образованию, науке и инновационной деятельности
Председатель:

  • Юстратов Владимир Петрович

Члены комиссии:

  • Коновалов Александр Борисович
  • Морозова Елена Алексеевна
  • Прошунин Юрий Евгеньевич
С правом совещательного голоса:

  • Крым Ирина Алексеевна
  • Марков Виктор Иванович
  • Махалов Борис Родионович
  • Хорунжина Светлана Ивановна
Комиссия по формированию здорового образа жизни и охране окружающей среды
Председатель:

  • Хорунжина Светлана Ивановна

Члены комиссии:

  • Гришин Валентин Григорьевич
  • Долгополов Владимир Павлович
  • Куприянов Андрей Николаевич
  • Шелихов Валентин Григорьевич
  • Мяус Сергей Анатольевич
С правом совещательного голоса:

  • Бусыгин Сергей Юрьевич
  • Лопатин Андрей Анатольевич
  • Макашина Галина Михайловна
  • Прошунин Юрий Евгеньевич
Scroll Up
Яндекс.Метрика