Состав комиссий Общественной палаты Кемеровской области на 2008-2010 гг.

Наименование комиссии Состав комиссии
1 Комиссия по экономическому развитию, предпринимательству, АПК и экологической безопасности Волков Анатолий Павлович - заместитель председателя

Бачурин Сергей Михайлович
Ибрагимов Радомир Закирович
Плотников Дмитрий Михайлович
Шмакова Валентина Ивановна

С правом совещательного голоса:
Куприянов Андрей Николаевич
Махалов Борис Родионович
Прошунин Юрий Евгеньевич
Хряков Валентин Валентинович
2 Комиссия по социально-демографической политике, трудовым отношениям и пенсионному обеспечению Неворотова Нина Павловна - председатель

Александров Алексей Анатольевич
Алиева Тамара Владимировна
Малофеева Валентина Петровна
Маткова Любовь Павловна
Махалов Борис Родионович
Найдов Михаил Иванович
Хряков Валентин Валентинович

С правом совещательного голоса:
Рондик Ирина Николаевна
Стародуб Татьяна Ивановна
3 Комиссия по развитию гражданского общества, местному самоуправлению, благотворительности и информационной политике Рондик Ирина Николаевна – председатель

Крым Ирина Алексеевна
Макашина Галина Михайловна

С правом совещательного голоса:
Коновалов Александр Борисович
Малахова Елена Александровна
Махалов Борис Родионович
Морозова Елена Алексеевна
Хорунжина Светлана Ивановна
Шмакова Валентина Ивановна
4 Комиссия по здравоохранению Данцигер Дмитрий Григорьевич – председатель

Афанасьев Леонид Михайлович
Малахова Елена Александровна
Стародуб Татьяна Ивановна

С правом совещательного голоса:
Лопатин Андрей Анатольевич
Малофеева Валентина Петровна
Шелихов Валентин Григорьевич
5 Комиссия по культуре и духовно-нравственному воспитанию Купцова Людмила Ивановна – председатель

Донская Наталья Федоровна
Епископ Аристарх
Евланов Геннадий Алексеевич
Козлов Валерий Петрович
Марков Виктор Иванович
Цаан Александр Фридрихович

С правом совещательного голоса:
Коновалов Александр Борисович
6 Комиссия по взаимодействию с органами правопорядка, судебно-правовой системы и общественного контроля за соблюдением гражданских прав Бублик Нина Васильевна - председатель

Афонина Альбина Федоровна
Бусыгин Сергей Юрьевич
Лопатин Андрей Анатольевич
7 Комиссия по образованию, науке и инновационной деятельности Юстратов Владимир Петрович – председатель

Коновалов Александр Борисович
Морозова Елена Алексеевна
Прошунин Юрий Евгеньевич

С правом совещательного голоса:
Крым Ирина Алексеевна
Марков Виктор Иванович
Махалов Борис Родионович
Хорунжина Светлана Ивановна
8 Комиссия по формированию здорового образа жизни и охране окружающей среды Хорунжина Светлана Ивановна – председатель

Гришин Валентин Григорьевич
Долгополов Владимир Павлович
Куприянов Андрей Николаевич
Шелихов Валентин Григорьевич
Мяус Сергей Анатольевич

С правом совещательного голоса:
Бусыгин Сергей Юрьевич
Лопатин Андрей Анатольевич
Макашина Галина Михайловна
Прошунин Юрий Евгеньевич
.
Вы здесь: Главная Структура Палаты Комиссии Контент Состав комиссий Общественной палаты Кемеровской области на 2008-2010 гг.