Состав комиссий Общественной палаты Кемеровской области на 2012-2015 гг.

 
Комиссия Председатель Заместитель председателя Члены комиссии С совещательным голосом
1. Комиссия по экономическому развитию и поддержке предпринимательства

Рыбкин Александр Владимирович

  

 

Кутырев Юрий Леонидович

Колесников Альберт Иванович

Коняхина Ирина Борисовна

Селезнев Алексей Алексеевич

Гоф Виктор Андреевич

Ибрагимов Радомир Закирович

Копытов Александр Иванович

Корчуганова Наталья Павловна

Лучшев Виктор Петрович

Хряков Валентин Валентинович  

2. Комиссия по вопросам развития гражданского общества и благотворительности Макашина Галина Михайловна Хорунжина Светлана Ивановна Дырин Геннадий Леонтьевич

Дудник Андрей Анатольевич

Ибрагимов Радомир Закирович

Лекомцева Лариса Георгиевна

3. Комиссия по вопросам местного самоуправления и жилищно-коммунального хозяйства

Сергеев Михаил Никифорович

 

 

Сорокина Любовь Ивановна Корчуганова Наталья Павловна Коняхина Ирина Борисовна 
4. Комиссия по науке и инновациям   Копытов Александр Иванович Денисенко Сергей Иванович

Казанцева Елена Геннадьевна

 

 

Куприянов Андрей Николаевич

Селезнев Алексей Алексеевич

Скалон Николай Васильевич

Хряков Валентин Валентинович

5. Комиссия по социальной политике, качеству жизни и пенсионному обеспечению граждан Шибанова Ирина Александровна Стародуб Татьяна Ивановна

Егорова Любовь Викторовна

Хряков Валентин Валентинович

Лучшев Виктор Петрович

Бурмистров Борис Васильевич

Малофеева Валентина Петровна

Ковылина Валентина Алексеевна

Хорунжина Светлана Ивановна

6. Комиссия по развитию образования   Юстратов Владимир Петрович
Бублик Нина Васильевна

Галеев Олег Фёдорович

Демуцкая Зоя Анатольевна

Жигалова Ирина Александровна

Дудник Андрей Анатольевич

Казанцева Елена Геннадьевна

Скалон Николай Васильевич

Янкин Николай Васильевич

7. Комиссия по культуре и духовно-нравственному воспитанию  

Шелепова Наталья Анатольевна

 

 

Феофанова Ольга Александровна

Епископ Аристарх

Бурмистров Борис Васильевич

Лекомцева Лариса Георгиевна

Разуков Алексей Анатольевич

Денисенко Сергей Иванович

Дружинина Тамара Васильевна

Дырин Геннадий Леонтьевич

Жигалова  Ирина Александровна

Скалон Николай Васильевич  

8. Комиссия по взаимодействию с органами правопорядка, судебно-правовой системы и общественного контроля за соблюдением гражданских прав Лопатин Андрей  Анатольевич Ибрагимов Радомир Закирович Янкин Николай Васильевич Милевич Альберт Станиславович

Бублик Нина Васильевна

Дружинина Тамара Васильевна

Дырин Геннадий Леонтьевич  

 9. Комиссия по охране здоровья, экологии и развитию спорта   Данцигер Дмитрий Григорьевич

Дудник Андрей Анатольевич(спорт),

Куприянов Андрей Николаевич (экология)

Малофеева Валентина Петровна

Скалон Николай Васильевич  

Егорова Любовь Викторовна

Дружинина Тамара Васильевна

Селезнев Алексей Алексеевич

Стародуб Татьяна Ивановна

Шибанова Ирина Александровна

.
Вы здесь: Главная Структура Палаты Комиссии Контент Состав комиссий Общественной палаты Кемеровской области на 2012-2015 гг.