Состав комиссий Общественной палаты Кемеровской области на 2010-2012 гг.

1. Комиссия Общественной палаты Кемеровской области по экономическому развитию и поддержке предпринимательства
Кутырев Юрий Леонидович
Председатель комиссии
Васильев Михаил Алексеевич
Заместитель председателя
Кочубей Семен Викторович
Член комиссии
Члены ОПКО  с правом совещательного голоса
Ибрагимов Радомир Закирович
Хряков Валентин Валентинович
Малахова Елена Александровна
Лапшинов Николай Алексеевич
Плотников Дмитрий Михайлович

 

2. Комиссия Общественной палаты Кемеровской области по вопросам развития гражданского общества
Рондик Ирина Николаевна
Председатель комиссии
Крым Ирина Алексеевна
Заместитель председателя
Симонян Аргишти Булоевич
Член комиссии
Соколова Ирина Владимировна
Член комиссии
Члены ОПКО  с правом совещательного голоса
Морозова Елена Алексеевна
Шумилов Владимир Александрович

 

3. Комиссия Общественной палаты Кемеровской области по вопросам местного самоуправления и жилищно-коммунального хозяйства
Куруч Петр Иванович
Председатель комиссии
Сергеев Михаил Никифорович
Заместитель председателя
Хряков Валентин Валентинович
Член комиссии
Члены ОПКО  с правом совещательного голоса
Стародуб Татьяна Ивановна
Ибрагимов Радомир Закирович
Шаламанов Виктор Александрович

 

4. Комиссия Общественной палаты Кемеровской области по науке и инновациям
Копытов Александр Иванович
Председатель комиссии
Лапшинов Николай Алексеевич
Заместитель председателя
Акатьев Петр Николаевич
Член комиссии
Члены ОПКО  с правом совещательного голоса
Шаламанов Виктор Александрович

 

5. Комиссия Общественной палаты Кемеровской области по социальной политике, трудовым отношениям и пенсионному обеспечению
Неворотова Нина Павловна
Председатель комиссии
Кондрашев Игорь Александрович
Заместитель председателя
Плотников Дмитрий Михайлович
Член комиссии
Иващенко Алексей Андреевич
Член комиссии
Алиева Тамара Владимировна
Член комиссии
Гладков Юрий Алексеевич
Член комиссии
Члены ОПКО  с правом совещательного голоса
Хряков Валентин Валентинович
Дудник Андрей Анатольевич
Бородкин Виктор Григорьевич

 

6. Комиссия Общественной палаты Кемеровской области по развитию образования
 
Юстратов Владимир Петрович
Председатель комиссии
Бублик Нина Васильевна
Заместитель председателя
Морозова Елена Алексеевна
Член комиссии
Володкина Татьяна Николаевна
Член комиссии
Шаламанов Виктор Александрович
Член комиссии
Члены ОПКО  с правом совещательного голоса
Крым Ирина Алексеевна
Скалон Николай Васильевич
Коновалов Александр Борисович

Полномочия приостановлены до 17 марта 2012 года в связи с избранием доверенным лицом кандидата в Президенты РФ
Дудник Андрей Анатольевич

 

7. Комиссия Общественной палаты Кемеровской области по взаимодействию с органами правопорядка, судебно-правовой системы и общественного контроля за соблюдением гражданских прав
Акимов Сергей Русланович
Председатель комиссии
Ибрагимов Радомир Закирович
Заместитель председателя
Янкин Николай Васильевич
Член комиссии
Лопатин Андрей Анатольевич
Член комиссии
Члены ОПКО с правом совещательного голоса
Малахова Елена Александровна

 

8. Комиссия Общественной палаты Кемеровской области по культуре и духовно-нравственному воспитанию
 
Коновалов Александр Борисович

Полномочия приостановлены до 17 марта 2012 года в связи с избранием доверенным лицом кандидата в Президенты РФ
Председатель комиссии
Шелепова Наталья Анатольевна
Заместитель председателя
Епископ Аристарх
Член комиссии
Донская Наталья Федоровна
Член комиссии
Шумилов Владимир Александрович
Член комиссии
Члены ОПКО  с правом совещательного голоса
Симонян Аргишти Булоевич
Дружинина Тамара Васильевна
Володкина Татьяна Николаевна
Иващенко Алексей Андреевич

 

9. Комиссия Общественной палаты Кемеровской области по охране здоровья и экологии
 
Данцигер Дмитрий Григорьевич
Председатель комиссии
Янец Игорь Степанович
Заместитель председателя
Бусыгин Сергей Юрьевич
Заместитель председателя
Куприянов Андрей Николаевич
Заместитель председателя
Скалон Николай Васильевич
Член комиссии
Дудник Андрей Анатольевич
Член комиссии
Малахова Елена Александровна
Член комиссии
Стародуб Татьяна Ивановна
Член комиссии
Бородкин Виктор Григорьевич
Член комиссии
Дружинина Тамара Васильевна
Член комиссии
Члены ОПКО  с правом совещательного голоса
Кочубей Семен Викторович
Лопатин Андрей Анатольевич
.
Вы здесь: Главная Структура Палаты Комиссии Контент Состав комиссий Общественной палаты Кемеровской области на 2010-2012 гг.