Состав комиссий Общественной палаты Кемеровской области на 2015-2018 гг.

Комиссия

Председатель

Заместитель председателя

Члены комиссии

С совещательным голосом

1.

Комиссия по экономическому развитию и поддержке предпринимательства

Литвин Ярослав Олегович

Рыбкин Александр Владимирович

Юган Александр Матвеевич

Гоф Виктор Андреевич

Кутырев Юрий Леонидович

Литвин Ярослав Олегович

Рыбкин Александр Владимирович

Юган Александр Матвеевич

Дрозд Григорий Анатольевич

Ибрагимов Радомир Закирович

Казанцева Елена Геннадьевна

Кучеров Анатолий Васильевич

Малахова Елена Александровна

Милевич Альберт Станиславович

Шарифулина Елена Николаевна

2.

Комиссия по местному самоуправлению и жилищно-коммунальному хозяйству

Сергеев Михаил Никифорович

Сорокина Любовь Ивановна

Кучеров Анатолий Васильевич

Качин Валерий Александрович

Кучеров Анатолий Васильевич

Сергеев Михаил Никифорович

Сорокина Любовь Ивановна

Милевич Альберт Станиславович

Разуков Алексей Анатольевич

Янкин Николай Васильевич

3.

Комиссия по развитию инноваций, науки и образования

Казанцева Елена Геннадьевна

Демуцкая Зоя Анатольевна

Галеев Олег Фёдорович

Демуцкая Зоя Анатольевна

Денисенко Сергей Иванович

Казанцева Елена Геннадьевна

Прошунин Юрий Евгеньевич

Леухова Мария Геннадьевна

Агеев Евгений Николаевич

Бикчантаев Тагир Ахмадулович

Гоф Виктор Андреевич

Журавлева Ольга Владимировна

Куприянов Андрей Николаевич

Лопатин Андрей Анатольевич

Малиничева Елена Львовна

Манаков Юрий Александрович

Моисеенко Сергей Андреевич 

Никулина Вера Александровна

Скалон Николай Васильевич

Феофанова Ольга Александровна

Шарифулина Елена Николаевна

Юган Александр Матвеевич

4.

Комиссия по социальной политике и качеству жизни населения

Стародуб Татьяна Ивановна

Журавлева Ольга Владимировна

Егорова Любовь Викторовна

Агеев Евгений Николаевич

Егорова Любовь Викторовна

Журавлева Ольга Владимировна

Иващенко Алексей Андреевич

Поличук Елена Валерьевна

Сабиржанов Расулжан Камилжанович

Стародуб Татьяна Ивановна

Галеев Олег Фёдорович

Дружинина Тамара Васильевна

Литвин Ярослав Олегович

Лопатин Андрей Анатольевич

Сорокина Любовь Ивановна

Феофанова Ольга Александровна

5.

Комиссия по культуре, искусству, творческому и культурно-историческому наследию

Никулина Вера Александровна

Феофанова Ольга Александровна

Никулина Вера Александровна

Разуков Алексей Анатольевич

Феофанова Ольга Александровна

Дружинина Тамара Васильевна

Ибрагимов Радомир Закирович

Иващенко Алексей Андреевич

Кучеров Анатолий Васильевич

Малахова Елена Александровна

Манаков Юрий Александрович

Митрополит Аристарх

Скалон Николай Васильевич

6.

Комиссия по гармонизации межнациональных и межрелигиозных отношений, духовно-нравственному воспитанию

Ибрагимов Радомир Закирович

Милевич Альберт Станиславович

Бикчантаев Тагир Ахмадулович

Ибрагимов Радомир Закирович

Малиничева Елена Львовна

Митрополит Аристарх

Милевич Альберт Станиславович

Моисеенко Сергей Андреевич 

Янкин Николай Васильевич

Егорова Любовь Викторовна

Качин Валерий Александрович

Сабиржанов Расулжан Камилжанович

7.

Комиссия по охране здоровья, экологии и развитию спорта

Лопатин Андрей Анатольевич

Сельский Андрей Борисович
(спорт)

Манаков Юрий Александрович
(экология)

Дружинина Тамара Васильевна

Дрозд Григорий Анатольевич

Куприянов Андрей Николаевич

Лопатин Андрей Анатольевич

Малахова Елена Александровна

Манаков Юрий Александрович

Сельский Андрей Борисович

Скалон Николай Васильевич

Шарифулина Елена Николаевна

Агеев Евгений Николаевич

Егорова Любовь Викторовна

Литвин Ярослав Олегович

Поличук Елена Валерьевна

Сабиржанов Расулжан Камилжанович

Сергеев Михаил Никифорович

.